Проблемы после закрытия счета - возникшие долги и шаги для их решения
Здравствуйте!
Для ответа на Ваш вопрос требуется уточнения информации относительно выставленного Вам счета.
В случае если под счетом имеется виду постановление о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства, у Вас есть возможность в порядке ч.1. ст. 50 Федерального Закона "Об исполнительном производстве" ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства, сделать из них соответствующие выписки, сделать копии и т.д.
Более того, стоит отметить, что неправомерное взыскание с Вас сумм долга можно обжаловать.
Таким образом, рекомендую посетить судебного-пристава исполнителя, Ф.И.О., адрес и прочие данные можно найти в постановлении о возбуждении исполнительного производства, понять, в чем заключается проблема, сориентироваться по срокам, а уже далее, приступить к непосредственному решению проблемы.