Какое отношение имеет государственный акт на право собственности на землю к членам крестьянского хозяйства?
Уважаемый Вениамин, г.Лиски !
ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ это индивидуальный гражданин обладающий либо одним из этих требований в отдельности(Пользование, Владение и Распоряжение), либо в совокупности различных из этих сочетаний !!!
Но при этом гражданин имеющий Акт на пожизненное, наследуемое, бессрочное(постоянное) пользование данным Земельным участком, НЕ вправе распоряжаться им(продавать, дарить, менять и т.д.) !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 23.11.2011г
12:13 моск. вр.