История болезни во время срочной службы утеряно 84-86 года как доказать.
Добрый день!
Общее правило.
Обратиться в суд с заявлением об установления факта, что в такой-то период времени находился на лечении и (или) было диагностировано то-то и для каких целей установления этого факта нужно Вам (например для получения досрочной пенсии или т.п.).
Для этого надо:
1. Получить справку, что в архиве мед. карты не сохранилось.
2. Найти свидетелей, которые бы это подтвердили, скорей всего это самое трудное.
Суд дело хлопотное.
Желаю разрешить проблему.