Получение пенсии по потере кормильца - жизненные ситуации, ошибки и возможное восстановление

Я получала пенсию по потере кормильца, потом пепестала учиться и все равно пенсия приходила, сейчас узнала, что не имела права ее получать. Сейчас поступила в университет и подала опять заявление на пенсию. Подскажите, мне ее восстановят и обяжут ли выплатить то, что они переплатили?
Лучший ответ

Есть судебная практика, когда переплаченную пенсию взыскивают. Однако, поскольку вы восстановились на учебе, если пенсия будет назначена вновь, возможно просто будет сделан перерасчет.

Спасибо, все понятно!