Как защитить свои права в случае насилия со стороны подростков - необходимость обращения к юристам и родителям
Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста недавно я выпил пиво вечером и шел к своей девушке я был немного навеселе тут подходят ко мне двое знакомых подростков одному 17 второму 18 лет и требуют чтоб я шел домой немедленно я отказался тогда они скрутили мне руки и повели меня насильно домой я вырывался они кричали давай иди сука и привели меня ко мне домой и ушли помогите как пресечь подобные действия они нарушают мои права может поговорить с их родителями заранее спасибо с уважением Денис.
Заявление к участковому, проблема решится сама собой. Если есть свидетели, будем вам плюсом. Зафиксируйте угрозы, переписки если имеются в соц сетях. Удачи.