Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 03.10.2018, 23:29

Мне пришло такое СМС. Как найти в информацию по нему в банке данных исполнительных производств?

Вопрос №14662251 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.10.2018, 23:29
Мне пришло такое СМС. Как найти в информацию по нему в банке данных исполнительных производств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на сайт ФССП России и введите номер производства.

Вот ссылка: http://fssprus.ru/iss/ip

Странно, что производство от 2009 года.

04.10.2018, 00:23
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Информация по исполнительным производствам размещена на сайте Федеральной службы судебных приставов.

Телефон не "левый" - по ссылке можете проверить: fssprus.ru

Позвоните и узнаете подробности. Производство от 2014 года, возможно срок взыскания уже истек (3 года), но это не точно, необходимо смотреть документы у приставов.

04.10.2018, 00:38

А что из них номер производства?

Это 41/25/18377/14 вводил,-ИП приписывал, ничего не выдало.

04.10.2018, 00:27

Позвоните по указанному номеру и свертесь с данными смски.

Возможно ошибка в номере или нет производства.

04.10.2018, 01:09