Смс от Федеральной Службы Судебных Приставов - Взыскание ареста на сумму 1000 рублей. Подробности в банке данных исполнительных производств
Взыскание арест по требованию судебных органов 1000 р Баланс: Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел банк данных исполнительных производств. Мне такой смс пришли на телефон, я хочу знать за что?
Лучший ответ
зайдите на сайт ФССП и посмотрите свое ФИО на сайте должников. Возможно какой то штраф, если нет такового, то обратитесь в ФССП по месту вашей регистрации, чтобы вдруг не арестовали ваш счет