Необходимость перезаключения договора при смене генерального директора в некоммерческой организации

Мы некоммерческое ЮЛ. В договоре в 2016 года имеется подпись генерального директора, в 2017 году генеральный директор поменялся. Договор действует по сегодняшний день. Нужно ли при смене ген. директора перезаключать договор?
Лучший ответ

Нет, перезаключать договор не нужно. Смена ген. директора никак не влияет на обязанности сторон по договору. Договор продолжает действовать и исполняться сторонами на оговоренных ими условиях. К тому же, на момент заключения договора бывший ген. директор имел все полномочия на их заключение. Вы можете уведомить другую сторону договора о смене ген. директора письменным уведомлением или по электронной почте.