Москва, 04.10.2018, 02:17

Штраф за парковку выписан от 1 апреля 2018 года без моего сведения - как отменить неправомерный долг?

Вопрос №14662469 из г. Москва
опубликован 04.10.2018, 02:17
Штраф за парковку выписан от 1 апреля 2018 года, я о нем ничего не знала, так как парковка бесплатная в Москве у меня, у нас семья многодетная и имеется бумага о том, что все парковки Москвы бесплатные! Получил уведомление в конце сентября о том, что просрочен штраф 5000 за парковку, хотя ранее ни где не видел этого штрафа, ни в одной базе. Сейчас уже повесили судебные приставы на сайте о долге в 5000₽! Как теперь действовать, чтоб не списали и анулировали этот долг! Это не правомерно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз вам выписали уже 5 т р, то значит штраф в 2500 р. был давно. Надо искать. Тот первый штраф и обжаловать его.

04.10.2018, 08:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет, парковка штраф 5000₽

11.10.2018, 00:59

Обращайтесь к судебному приставу, получайте судебное решение. Потом обжаловать данное судебное решение.

11.10.2018, 01:02

Выясняейте у пристава. Если штраф за парковку в 2500 руб. не оплачен в течение 60 дней, то дополнительно назначают штраф в 5000 руб.

11.10.2018, 08:53