Существует ли справка о первом получи 5 НИИ образования? Некоторые юристы на этом сайте утверждают что не существует.
Здравствуйте. Если выпускник не смог набрать нужный балл по одному из основных предметов, ему дается еще один шанс, чтобы исправить свое положение. При повторившемся провале выпускнику выдается справка об обучении в общеобразовательной школе.
В случае когда выпускнику не удалось набрать нужный минимальный балл по двум основным предметам, он не получает второго шанса, а сразу лишается аттестата - и ему выдается справка об окончании школы. Кроме справки о прослушивании курса 10–11 класса, выпускнику отдают «на руки» аттестат об окончании девяти классов общеобразовательной школы.