Как решить проблему подключения кабельного ТВ без визита инженера в квартиру?
Мне нужно подключить кабельное ТВ в квартиру. Компания отказывается принимать заявление и заключать договор в их офисе, говорят только с инженером в вашей квартире при подключении. А я не имею такой возможности, по некоторым причинам, да и причём тут инженер, который будет подключать, он де не оф клерк. Как настоять на своём и заполнить все документы в офисе а не у меня в квартире?
Здравствуйте, Денис.
Потому, что инженер должен проверить техническую возможность прокладки кабеля и подключения. Вариант - обратитесь к другому провайдеру.