При оформлении кредита навязали страховку от КС АО "СОГАЗ"Дата оформления - 24.09.2018 г. Могу отказаться от страховки.
При оформлении кредита навязали страховку от КДС АО "СОГАЗ"Дата оформления - 24.09.2018 г. Могу отказаться от страховки.
В течение четырнадцати календарных дней страхователь может отказаться от договора добровольного страхования. Срок у Вас не истек. Пишите заявление об отказе в страховую, а банк уведомите об этом.
Доброе утро! Разим, от навязанной Вам страховки по кредиту, Вы можете отказаться в течении 14 дней, написав соответствующее заявление по месту получения. По истечении 14-ти дневного срока, сделать это будет крайне затруднительно.
Желаю удачи.