Я купила долю сестры за материнский капитал, могу я щас сестре выделить долю со своей доли?
Если вы имеете ввиду выделение доли в жилом помещении в натуре, то это возможно только в случае, когда такое выделение возможно на основании экспертизы.
Да, можете выделить.
Добрый день. Вообще запрета нет. Но вот только такая покупка с последующим возвратом имущество может вынудить правоохранительные органы предположить, что Вы совершили правонарушение, наказание за которое установлено в ст. 159.2 УК РФ.
Иной смысл у этого действия отсутствует.
А если выделю долю племяннице, какой налог платить придется? И платить мне или ей?
Добрый день.
Сделки по переходу прав на недвижимого имущества, совершаемые между близкими родственниками не подлежат налогообложению, освобождены от налогообложения.