У меня был суд по отмене заочного решения суд состоялся в мою пользу но суд опять вызывает меня в суд что это значит.
Здравствуйте! Суд вызывает для рассмотрения дела по существу.
ГПК РФ Статья 243. Возобновление рассмотрения дела
При отмене заочного решения суд возобновляет рассмотрение дела по существу. В случае неявки ответчика, извещенного надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, принятое при новом рассмотрении дела решение суда не будет заочным. Ответчик не вправе повторно подать заявление о пересмотре этого решения в порядке заочного производства.
Здравствуйте, Татьяна!
Это означает, что в порядке ст.243 ГПК РФ