Как получить прописку в России, если у вас нет жилья и постоянной регистрации?

Я гражданин России но у меня уже много лет нет жилья и постоянной регистрации паспорт менял по возрасту в млс. я работаю по найму проживаю уже много лет в гражданском браке вг. Краснодаре. Но прописку сделать не могу. Что очень сильно тормозит развитие. Что делать?
Лучший ответ

От юристов то вы что хотите Чтобы слезу пустили по поводу вашей судьбы Что сожительница не может вам сделать прописку.

Я просил совета а не морали если бы сожительница могла прописать я бы к вам не обращался