Проблема с оформлением автомобиля - ограничения на сумму 800 000 рублей и возможность доказать недействительность договора
Договор купли-продажи является правоустанавливающим документом на автомобиль. Варианта два:
1. Обратитесь к приставу с договором и документами на машину и заявлением о снятии ограничений на рег. действия.
2. В случае не снятия ограничения приставом обращайтесь в суд с негаторным иском.
Можете. Ваш договор не просрочен, он действует, и Вы стали собственником данного транспортного средства в момент подписания договора. Исключением является случай, если вы купили заложенный автомобиль. Советую вам писать возражения на иск, обратитесь к юристу.