Брянск, 15.08.2014, 11:00

Проблемы с регистрацией авто после смерти предыдущего владельца - что делать?

Вопрос №4633911 из г. Брянск
опубликован 15.08.2014, 11:00
Купили авто по договору купли-продажи, зарегистрировать еще на себя не успели. Бывший хозяин умер и на авто наложили ограничение. Теперь не могу оформить авто на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

При судебном разбирательстве поможет если ограничение наложено 14.03.2014 а договор купли- продажи от 20.02.2014

15.08.2014, 12:26

Вы же не знали об ограничении, соответственно вас ввели в заблуждение

15.08.2014, 21:26

Обращайтесь к судебным приставам, в связи с чем наложено ограничение

15.08.2014, 11:02

Ограничение наложено в связи с наличием долга у бывшего хозяина

15.08.2014, 11:06

Все долги передаются наследникам, если наследники отказываются от имущества, ограничение можно снять в судебном порядке

15.08.2014, 11:09

Наследники не вступают в права наследства

15.08.2014, 11:12

Теперь только в судебном порядке добиваться решения суда о снятии ограничения. Могу помочь вам составить иск и собрать все документы. Если потребуется помощь, обращайтесь

15.08.2014, 11:13

При судебном разбирательстве поможет если ограничение наложено 14.03.2014 а договор купли- продажи от 20.02.2014

15.08.2014, 12:26

Вы же не знали об ограничении, соответственно вас ввели в заблуждение

15.08.2014, 21:26