Порядок взыскания административного штрафа с Крюкова и возможная продолжительность принудительного взыскания.
Помогите пожалуйста решить задачу:
Квартиру Крюкова отключили от электроснабжения за неуплату. Крюков изготовил приспособление, с помощью которого подключил свою квартиру к общему силовому кабелю другого подъезда дома минуя счетчик электрической энергии, факт самовольного подключения был обнаружен работниками аварийной службы. 10 марта 2014 года в отношении Крюкова было вынесено постановление за совершение административного правонарушения предусмотренного ст. 7.19 в размере четырех тысяч рублей. Учитывая сложное материальное положение Крюкова, судья рассрочил исполнение штрафа на три месяца. В апреле Крюков оплатил одну тысячу, но уже в мае перестал оплачивать остаток штрафа.
В каком порядке следует взыскивать остаток штрафа с Крюкова?
В течении какого срока может продолжаться принудительное взыскание штрафа?
Объясните порядок взыскания административного штрафа с Крюкова.
Здравствуйте! Данная услуга предоставляется на платной основе. ЕЕ Вы можете получить обратившись к любому выбранному юристу с личной консультацией.