Я подала претензию в аэропорту Минеральных Вод 4 сентября. Как долго ждать ответа, куда обращаться.? Спасибо.
Требования потребителя об уменьшении цены за выполненную работу (оказанную услугу), о возмещении расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами, а также о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, предусмотренные пунктом 1 статьи 28 и пунктами 1 и 4 статьи 29 Закона РФ "о защите прав потребителей", подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.