Жду ответа на заявление о возобновлении исполнительного производства по алиментам - как долго и что делать?
Подала заявление на возобновление исполнительного производства по алиментам 3 сентября. Сегодня 21 сентября, ответа никакого нет, номер делу не присвоен. Как долго ждать и что можно сделать?
Лучший ответ
Александра!
Добрый день!
Это вам к приставам звонить, идти нп прием, если не делают ничего, жалобу писать вышестоящим лицам.
Основа:
ФЗ, ,,Об исполнительном производстве,,
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день! Ждать не надо, идите в канцелярию ФССП куда сдавали, узнавайте ФИО судебного пристава и требуйте у него постановление о возбуждении исполнительного производства.
Спасибо за ответ!
Не стесняйтесь обращаться в прокуратуру.
Спасибо за понятный ответ!