Проблемы с исполнительным производством и возможное возвращение неправомерно взысканных денежных средств
Обращаться в суд на ФССП и признавать удержания незаконными. Вопрос почему вы раньше об этом приставу не сообщили.
Написал сегодня ходатайство о прекращении Производства и возврате денежных средств. Я и не знал, что юр лицо ликвидировано. Вопрос почему разные трактовки: в егрюл «ликвидация юридического лица», а в статье 43 п 2 ч 7 229 фз «»исключение из игрюл» и не несут ли они разный смысл - эти трактовки. Приставы зацепились за это.
Приставы плохо соображают что исключение из егрюл есть аннулирование ГОСРЕГИСТРАЦИИ а это значит ликвидация, либо банкроствто
внесения записи об исключении юридического лица (взыскателя-организации или должника-организации) из единого государственного реестра юридических лиц;
Ликвидация юридического лица считается завершенной, а юридическое лицо - прекратившим свою деятельность после внесения об этом записи в единый государственный реестр юридических лиц. Регистрирующий орган публикует информацию о ликвидации юридического лица.