Судебные приставы арестовали счет, т.к. имею долг по кредиту перед банком.
В соответствии с ч.3 ст.68 ФЗ " Об исполнительном производстве" взыскание на имущество должника по исполнительным документам обращается в первую очередь на его денежные средства в рублях и иностранной валюте и иные ценности, в том числе находящиеся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях.
В случае несогласия с постановлением о наложении ареста на счет, Вы вправе его обажаловать Главному судебному-приставу субъекта, либо в судебном порядке, в 10 дневный срок, с моменты вручения копии постановления о наложении ареста на имущество.