Правомерность преостановки выплат по уходу маме ребенка-инвалида в связи с ведением деятельности в общественной организации помощи детям-инвалидам - анализ условий и возможность сохранения выплат
Необходима консультация, я мама ребенка инвалида, получаю компенсационные выплаты по уходу, и одновременно веду деятельность в общественной организации помощи детям-инвалидам, дохода от этой деятельности я не имею.. в июне этого года, нашу организацию обязали отчитываться в ПФР, отчетность нулевая, но пенсионной фонд решил преостановить мне выплаты, т.к посчитал что мне не положены эти выплаты. Правомерны ли их действия, и при каких условиях, можно оставить эти выплаты. Заранее благодарна за о ответ.
Здравствуйте, как эта деятельность зафиксирована?