Возможен ли возврат суммы пособий по уходу за ребёнком, списанной с Карты на погашение кредита в Сбербанке?
У меня взят потребительский кредит в Сбербанке, ежемесячная выплата по погашению автоматически списывается с Карты, на которую приходила зарплата, сейчас я два года в отпуске по уходу за ребёнком и на данную карту зачисляется только пособие по уходу за ребёнком, которое также списывается в счёт погашения кредита. Возможно ли вернуть списанную с Карты за два года сумму пособий по уходу за ребёнком? Имеет ли право банк отказать в возврате суммы пособий?
Здравствуйте, они списывают с карты любой источник дохода. Надо смотреть по договору.