Я живу в частном доме (владелец) и являюсь пенсионером ФСИН (в отставке). Освобождаюсь ли я от уплаты налогов за землю и дом?
Лучший ответ
Добрый день! Налог на землю и имущество относится к местным налогам, то есть льготы по ним принимает Представительный орган (депутаты), и в каждом населенном пункте ситуация разная. Вам надо обратиться в местную администрацию и узнать пользуетесь ли Вы льготой. Удачи!
Спасибо за помощь!