Продажа земли в частном доме - как сохранить свою долю и продать остаток?
Живу в частном доме, дом и земля разделены по долям на трёх хозяев.
Земля приватизирована по долям, я имею пять с половиной соток.
Могу ли я продать из своей доли земли, землю 3-4 сотки, оставив себе свою часть дома на 1,5 сотках земли?
Благодарю за ответ!
Лучший ответ
Нет, не можете. Вы можете только продать долю в праве, без выдела в натуре, с соблюдением требований, предусмотренных ст.
Спасибо за вашу работу!