Отказ от апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции

Написали апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, но,подумав, решили, что этого не надо было делать. Скажите, пожалуйста, как правильно написать отказ. Спасибо.
Лучший ответ

Придти в канцелярию суда, там с радостью воспримут Ваше решение отказаться от жалобы и сами укажут, что писать. Если нет такой возможности и желаете почтой направить, то отказ от жалобы. У вас же есть жалоба на руках, так же как в ней пишите наименование суда, от кого, по какому делу и указать, что отзываете ее.

Можете в судебном заседании заявить, что не поддерживаете доводы поданной вами жалобы.

Нет! Я хочу отозвать жалобу! Как это правильно сделать?

Направьте в суд апелляционной инстанции ходатайство с отзывом Вашей апелляционной жалобы, если Вы решили, что не будете обжаловать решение первой инстанции.