Как составить отзыв на апелляционную жалобу и представить его в суд
Как правильно написать отзыв на апелляционную жалобу в апелляционную жалобу? На решение суда ответчик написал апелляционную жалобу мне сказали что на эту жалобу надо написать отзыв и предоставить в суд.
Лучший ответ
Уважаемая Яна!
Во-первых, здесь нет юристов из Алматы, Казахстан. Во-вторых, не зная материалов дела, ни один юрист помочь Вам не сможет!!!
Спасибо!