Проблемы с продлением документов - влияние на работу и садик
Здравствуйте!
У вас ситуация еще не наступила.
Орган обязан рассмотреть заявление в течении 30 суток. В отдельных случаях срок рассмотрения может быть продлен до 60.
Однако если ответят отказом, вы вправе его обжаловать в суде. Но не позднее трех месяцев с момента получения отказа.
Или вы вправе обжаловать административное бездействие за нерассмотрение государственным органом вашего заявления по существу.
В соответствии с вступившим в силу с 15 января 2015 г. КАС РФ (Кодексом административного производства Российской Федерации) представлять административное дело иностранного гражданина в суде, на основании доверенности, вправе только юрист, имеющий высшее юридическое образование (ст.
Удачи Вам. Обратитесь к юристам на личный прием. Вам помогут.