Отказ в продлении убежища гражданам Украины - как действовать и почему был отказ?
Знакомые (граждане Украины) подали на продление убежища - его не продлили. На РВП подать не могут т.к.негде прописаться. Временное убежище заканчивается в июне. Почему могли отказать в продлении временного убежища? Как дальше действовать?
Лучший ответ
Как дальше действовать?
искать прописку, оформлять РВП или ехать обратно домой
Спасибо за помощь!