Какие санкции будут наложены за расклейку объявлений в неположенном месте (на остановке) и в каких местах можно расклеивать.

Лучший ответ

Уважаемый Алексей!

Расклеивать можно в специальных местах ( стендах для размещения объявлений) или в иных местах ( ссогласия собственника), иначе Ваши действия могут быть расценены как порча имущества и может быть наложен штраф до 500 рублей.

С уважением,