Как вернуть деньги за страховку при оформлении кредита в Совкомбанке?
Я оформляла кредит в Совкомбанке и мне в сумму кредита посчитали страховку 25000 я выплатила кредит. Как мне вернуть деньги за страховку? Спасибо за ответ.
Добрый день Татьяна Михайловна!
Страховку по кредиты необходимо было возращать в течении 5-14 дней (в зависимости от условий договора страхования) путем подачи заявления о расторжении договора страхования. В настоящее время в возврате страховке вам будет отказано. Единственный путь судебный. Подача искового заявления о признании данной услуги "навязанной". С подобным вопросом лучше обратиться к адвокату или юристу специализирующегося на данной категории дел.