Вопрос об отмене двойного наказания и его возможное применение
Скажите пожалуйста, вот меня осудили к штрафу но так как я штраф не платила мне сделали пересуд и добавили 2 года общего режима с отсрочкой до четырнадцати летия ребенка и щас у меня надзор пока отсрочка, но 3 июля 2016 года 324 ФЗ о отмене двойного наказания, скажите пожалуйста может быть у меня двойное или тройное наказания.
Лучший ответ
Здравствуйте. У Вас одно наказание, 2 года лишения свободы с отсрочкой наказания в соответствии со ст. 82 УК РФ.