Посадят ли моего молодого человека за то что я беременна мне 16 а ему 18
Здравствуте посадят ли моего молодого человека за то что я беременна мне 16 а ему 18
Лучший ответ
Здравствуйте. Посадить то точно не смогут, а вот осудить смогут, если на момент половых отношений Вам ещё не было 16 лет, а ему уже исполнилось 18 лет.
Нет. Не посадят. Если вступите в брак вообще отлично будет.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте. Не посадят. Точно.!