Возможно ли мне жить отдельно от родителей в 17 лет, если полиция угрожает арестом моему партнеру и штрафом отцу?

Мне 17 лет, могу ли я жить отдельно от родителей? Отец не против. Но полиция начала угрожать что посадят моего молодого человека а отца оштрафуют. Возможно ли такое?

Лучший ответ

Отца могут оштрафовать за ненадлежащее воспитание, т.к. несовершеннолетние должны жить с родителями. А вот молодому человеку ничего не грозит