Как помочь подруге, оказавшейся в трудной ситуации с погашением кредита в 100000 р?
Такая проблема у моей подруги-взяла кредит в 100000 р, месяца 2 назад, первый месяц оплатила, но в этом месяце оплатить не может так как лишилась работы, банк на уступки не идёт,как ей быть, помогите советом!
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваша подруга пусть вернёт от банка страховку, будут хоть какие то деньги, далее если она не будет платить, то по суду можно будет снизить проценты, на рассрочку банк не согласится.
Спасибо большое за ответ
Добрый вечер. Пусть подаст заявление в суд о рассрочке платежа разумными платежа. Это частая практика.