Родители брали автокредит в 2013 году в Аймане Банке, сейчас банк лишился лицензии и требует повторную оплату за один месяц - что делать?
Мои родители брали автокредит в 2013 году в аймане банке по 2016 год платили все вовремя без просрочек, далее банк лишили лицензию и передали реквизиты в Российский капитал, никто об этом не оповещал родители платили за следующий месяц, деньги возвращались обратно, а за предыдущий месяц деньги зависли в аймане банке и не списались, родители сами начали узнавать в чем дело сказали приехать в банк Российского капитала и дали бумагу с новым л.с на который теперь нужно платить, за тот месяц за который уже было оплачено и они непонятно, где зависли заставляются платить заново и начисляют пеню, везде обращались звонили, писали никто помочь не может, звонят угрожают. Подскажите пожалуйста что делать? И почему дродители должны платить по второму разу за один и тот же месяц?
Лучший ответ
Здравствуйте! Куда вы писали?
Спасибо, все понятно!