Я взяла микрозайм в МФО. Не смогла отдать вовремя, набежали немаленькие %. Могу ли я обратиться в суд если договор с МФО утерян?
Лучший ответ
А с чем обратиться с суд какие исковые ваши требования к организации ведь должны же вы и договор вы не исполняете.
Я задала прямой вопрос вопрос могу ли я обратиться в суд без договора о микрозайме, а не о том исполняю я его или нет!!!