Может ли МФО применить статью 333 ГК РФ для взыскания полной суммы займа в размере 70000 рублей

МФО взяла займ 15000 тыс. руб, +% 3341 руб, вовремя отдать не смогла, теперь должна 70000. Если МФО подаст в суд, чтобы взыскать с меня всю сумму, могу я применить ст.333 ГК РФ.

Лучший ответ

Добрый день да конечно вы можете на суде применить ст.333 ГК РФ.

Если у вас будут вопросы обращайтесь рад буду помочь