Я хотела узнать какие именно обязанности входят в половину ставки педагога - организатора?

Лучший ответ

Обязанности определяются трудовым договором, должностной инструкцией, а не размером ставки. Об этом сказано в ст. 57 ТК.

От размера ставки зависит продолжительность рабочего времени, а не объем обязанностей.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер Татьяна! Для того чтобы узнать, что входит в обязанности педагога-организатора, Вас должны были ознакомить с должностной инструкцией педагога-организатора на основании которого сотрудник и работает в организации и выполняет свои трудовые функции. Кроме того, в должностной инструкции должно быть учтено, что сотрудник-педагог-воспитатель может работать и на полставки и все эти моменты прописаны детально. Должностная инструкция является внутренним нормативным актом в организации. В букве закона нет универсальной должностной инструкции педагога-воспитателя для всех организаций, такие инструкции разрабатываются в каждой организации отдельно учитывая свою специфику.