Москва, 04.10.2018, 23:48

Как продать земельный участок, приобретенный для строительства дома, если планы не осуществимы?

Вопрос №14666407 из г. Москва
опубликован 04.10.2018, 23:48
Получила бесплатный лес на строительство дома, сейчас поняла что ничего не выйдет. Могу ли я продать земельный участок на котором должно было произойти ​строительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос абстрактный. Само по себе - если участок какими-либо обязательствами не обременен, собственник этого участка его судьбу как хочет может определять, в том числе и продать.

05.10.2018, 04:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А какое наказание за лес, который не использовался по назначению? Просто выделенная делянка в основном состояла из березы мы её обменяли на стройматериалы. А сейчас ещё и строить не кому ТК супруга перевели на работе в другой регион России.

05.10.2018, 08:01

Неизвестно. Лес - выделялся не в рамках федерального законодательства. Порядок и условия выделения, а также ответственность - устанавливается тем, кто принимал такое положение о выделении леса.

05.10.2018, 11:08