Продажа земельного участка с незавершенным строительством - необходимые документы и условия
Здравствуйте, Ольга!
Так как фундамент не зарегистрирован как объект незавершенного строительства, Вы будете продавать лишь земельный участок. В акте приема-передачи участка можно будет указать, что на нем находится фундамент и описать его, соимость фундамента включить в стоимость участка, как его улучшение. Т.о. в регистрирующий орган Вы должны представить договор купли-продажи участка, подписанный продавцом и покупателем, правоустанавливающие документы (свидетельство о праве собственности, договор), а также кадастровый паспорт с планом участка.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.