Кемерово, 05.10.2018, 02:41

Возможно ли подключение света по копиям документов на дом без быть собственником?

Вопрос №14666549 из г. Кемерово
опубликован 05.10.2018, 02:41
Есть копии документов на дом но собственник в них не я,могу ли я с этими копиями пойти в рэс и попросить их чтобы они подключили мне свет!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходима доверенность от собственника или Договор аренды, Соглашение о предоставлении жилья и т.д.

05.10.2018, 03:43
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я оформляю дом на себя так как бабушка умерла.

05.10.2018, 04:16

Следует взять справку от нотариуса, что вы являетесь наследником.

05.10.2018, 04:48