Уральск, 05.10.2018, 04:33

Можно ли перевести ребёнка в другой класс.

Вопрос №14666621 из г. Уральск
опубликован 05.10.2018, 04:33
Можно ли перевести ребёнка в другой класс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеется в виду правовая возможность совершения такого действия - тогда да, законодательство этого не запрещает.

29.10.2019, 04:36

Здравствуйте! В соответствии с действующем законодательством вопрос перевода ребенка из одного класса в другой решает директор по заявлению родителей. В переводе ребенка в другой класс может быть отказано в связи с переполненностью класса. Нормальным количеством учеников в одном классе считается не более 25 человек.

05.10.2018, 18:15

Здравствуйте! При наличии свободных мест можно по согласованию с руководством школы.

28.10.2019, 22:50

При наличии свободных мест ребенка могут перевести в другой класс.

29.10.2019, 04:37

Извините хочу ещё узнать как точно перевести ребёнка в другой класс.

29.10.2019, 03:52

Напишите заявление на имя директора учебного заведения.

29.10.2019, 04:07