Упал телефон, случайно, разбился экран, но работает, гарантия не и стекла, я могу поменять телефон на новый?

Вопрос №14666680 из г. Кемерово
опубликован 05.10.2018, 05:41
Упал телефон, случайно, разбился экран, но работает, гарантия не и стекла, я могу поменять телефон на новый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно не можете поменять, по простой причине падение телефона не является гарантийным случаем.

05.10.2018, 05:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Хорошо, а если из-за не качественного защитного стекла, которое я приобрёл там же.

05.10.2018, 05:46

Если только сможете доказать, что защитное стекло некачественное то тогда Вам должны заменить это стекло а не сам телефон.

05.10.2018, 05:49

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034