Где взять бланк оплаты госпошлины за регистрацию права собственности?:
Лучший ответ
Добрый день.
В Росреестре или в Многофункциональном центре муниципальных услуг (МФЦ), уплатить пошлину через терминал.
Спасибо за хоть очень-очень запоздалый( на 2 месяца) , но ответ
Реквизиты для оплаты госпошлины вы можете взять в вашем территориальном органе Росреестра.
Краткость - сестра таланта. Спасибо! Исчерпывающийответ.