Как направить заявление о снятии ареста с автомобиля в Татарстане, находясь в другом регионе России?

Приобрели автомобиль, зарегистрировали на себя. Через год на него поставлен арест судебными приступами Татарстана, на прежнего хозяина. Хотя в момент постановки мной на учет проблем не было. Как мне направить заявление о снятии с ареста авто суд. приставам в Татарстан, если я нахожусь в России. На телефон и эл.почему не отвечают.
Лучший ответ

Вам следует предоставить в отдел приставов документы подтверждающие право собственности на авто, напишите заявление со всеми ссылками на закон и требуете снять ограничения.

Спасибо, что проконсультировали!