Наложение ареста на машину купленную по гендоверенности - как поступить?

Я владелец машины купленной в татарстане по генеральной доверенности и поставленной на учёт в кировской области уже 4 года. При снятии с регистрационного учёта я узнаю что на мою машину наложен арест регистрационных действий приставами татарстана на бывшего хозяина машины. Арест наложен в 2014 году. Хотя я являюсь владельцем с 2011 года. Что мне делать в этом случае.

Лучший ответ

В судебном порядке освобождать от ареста.