LSN Messenger
Краснодар, 05.10.2018, 09:23

Как узнать о своем участии в судебном процессе, получив извещение на получение судебного заказного письма в г. Москва, находясь в другом городе?

Вопрос №14667220 из г. Краснодар
опубликован 05.10.2018, 09:23
Получено извещение на получение судебного заказного письма в г. Москва, нахожусь в другом городе. Как узнать, в каком процессе я участвую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Можете посмотреть на сайте районного суда по месту жительства, а если это судебный приказ, получите его по прибытию и направьте в суд заявление на отмену приказа.

05.10.2018, 09:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Это можно узнать получив его.

05.10.2018, 09:24

Добрый день!

Либо проверить через сайт Вашего районного суда по поиску, либо получив извещение.

Всего Вам наилучшего!

05.10.2018, 09:26

А как получить его, находясь в другом городе? Нет возможности приехать для получения. Возможно как-то удалённо узнать?

05.10.2018, 09:27

Людмила, можете оформить доверенность на другое лицо для получения извещения за Вас.

Всего Вам наилучшего!

05.10.2018, 09:28