Мне звонили +79852504411 вот с этого номера это номер банка или мошенники.
Мне звонили +79852504411 вот с этого номера это номер банка или мошеники.
Лучший ответ
Мы же юристы, а не следователи, можете написать заявление в полицию и просить проверить, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте! Все зависит от того, что Вам именно предложили. Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Скорей всего мошенники.